La Vicerrectoría Académica de la Institución Universitaria ITSA, reconoce y exalta el desempeño académico de los estudiantes que hicieron su mejor esfuerzo y obtuvieron los mejores promedios durante el periodo académico 2022-1.

Felicitaciones a este grupo de estudiantes que obtuvieron Matrícula de Excelencia (Art. 129 Reglamento Estudiantil).

Programas Profesional Universitario
Nombres y Apellidos Documento Programa Promedio Periodo
Pallares Meléndez Daniela Michelle 1001915367 Administración De Negocios Internacionales 4.8 2022-1
Cardona Becerra Santiago 1088354771 Ingeniería Industrial 4.6 2022-1
Ballestas Díaz Giovanny Alexander 1002235062 Ingeniería Mecatrónica 4.7 2022-1
De La Hoz Celin Cesar Junior 72436814 Ingeniería Telemática 4.6 2022-1
Jaramillo Paredis Yaritza Andrea 1043116721 Licenciatura En Educación Básica Primaria 4.8 2022-1
Navarro Ojeda Valentina Del Rosario 1193571838 Profesional En Diseño Gráfico 4.8 2022-1

 

 

Programas Tecnológicos
Nombres y Apellidos Documento Programa Promedio Periodo
Mass Pineda Shelberth Antonio 1002142823 Tecnología En Automatización Electrónica Industrial 4.6 2022-1
Santiago Bolaño Kendry Johana 1001947755 Tecnología En Gestión Administrativa 4.5 2022-1
Vizcaíno Ojeda Jorge Luis 1143171248 Tecnología En Gestión De Procesos Industriales 4.6 2022-1
Florez Bolívar Daniel José 1143466219 Tecnología En Gestión De Redes De Telecomunicaciones 4.2 2022-1
Mejía De La Cruz Melissa Nicoll 1002207843 Tecnología En Gestión De Seguridad Y Salud En El Trabajo 4.4 2022-1
Prentt Bossio Ricardo Andrés 1140865706 Tecnología En Gestión De Sistemas Electromecánicos 4.5 2022-1
López Benítez Brayan 1045699211 Tecnología En Gestión De Sistemas Informáticos 4.5 2022-1
Vanegas Campo Leoraine 1001995964 Tecnología En Gestión De Sistemas Integrados 4.5 2022-1
Navarro Bravo Lorna Karina 1042461505 Tecnología En Gestión Empresarial 4.6 2022-1
Moscote Montes Anderson De Jesús 1010141946 Tecnología En Gestión Gráfica Multimedial 4.8 2022-1
Mejía Mejía Luis Fernando 1003563268 Tecnología En Gestión Logística Empresarial 4.2 2022-1
Corcho Cortes Daniela Estefany 1002027252 Tecnología En Gestión Logística Internacional 4.8 2022-1

 

Programas Técnica Profesional
Nombres y Apellidos Documento Programa Promedio Periodo
Santamaria Atencia José Armando 1007173337 Técnica Profesional En Instalación Y Mantenimiento De Redes De Telecomunicaciones 4.6 2022-1
Mendoza Sarmiento Karen Lizeth 1043115162 Técnica Profesional En Mantenimiento De Sistemas Informáticos 4.6 2022-1
Taborda Parejo Omar Alexander 1143149735 Técnica Profesional En Mantenimiento Electromecánico 4.5 2022-1
Rojano Díaz Sebastián David 1045166585 Técnica Profesional En Mantenimiento Electrónico Industrial 4.6 2022-1
Oliveros Álvarez Linda Steffany 1143267002 Técnica Profesional En Operación De Procesos Empresariales 4.7 2022-1
Varela Jiménez Mary Sabela 1001821988 Técnica Profesional En Operación De Procesos Industriales 4.8 2022-1
Pérez Moya Claudia Patricia 1002087952 Técnica Profesional En Operación Logística 4.5 2022-1
Jiménez Palma Rossana Julieth 1002027097 Técnica Profesional En Operaciones Del Comercio Exterior 4.7 2022-1
Perez Romero Mariana Andrea 1001948113 Técnica Profesional En Procesos De Salud Ocupacional Y Desarrollo Sostenible 4.5 2022-1
Olaya Montero Sofía Vanessa 1043295339 Técnica Profesional En Producción Gráfica Y Multimedial 4.8 2022-1

 

 

 

 

 

min2 gobernacion soledad barranquilla alianza km gobiernoenlinea icetexno mas filasREDTTU


Institución Pública de Educación Superior sujeta a inspección y vigilancia por el Ministerio de Educación Nacional; © 2017, NIT: 802.011.065-5

Chat Whatsapp